статья

поделиться

На первой секции жилого комплекса «А52» завершены работы по устройству внутренних инженерных сетей водоснабжения и канализации, ливневой канализации и вентиляции. Смонтировано вертикальные стояки отопления. Согласно запланированному графику, ведутся работы по электроснабжению.

Начато монтаж ПВХ конструкций окон, для которых выбрано энергоэффективный пятикамерный профиль Salamander серии Streamline с высокими эксплуатационными характеристиками. Двухкамерный стеклопакет с теплой дистанционной рамкой изготовлен из многофункционального стекла производства Guardian, что обеспечивает комфортный микроклимат круглый год и сбалансированное сочетание солнцезащиты и теплосбережения. Выбранное современное архитектурное мультифункциональное стекло SunGuard® HP позволяет снизить объем поступающей солнечной энергии (экономия на кондиционировании), обеспечивая при этом оптимальный коэффициент пропускания видимого света, теплосбережение и точность цветопередачи.

Кладка стен и внутренних перегородок этажей завершена на 96%. Проводится кирпичная кладка на кровле. Начались работы по устройству молниезащиты и противопожарных систем первой секции и устройству кровли.

Выполнено гидроизоляцию конструкций паркинга первой секции. Проводятся работы по устройству вертикальных монолитных конструкций паркинга первой секции до отм. 0.000. Завершены работы по устройству свай второй секции. Начаты земляные работы для устройства ростверков второй секции и гидроизоляции конструкций до отм. 0.000.

Фото со стройплощадки доступны в галерее.

поделиться
Последние новости
КОНТАКТЫ

Чтобы узнать все детали о квартирах вы можете:

ул. Сечевых Стрельцов
(Артема), 52А/52Д