статья

поделиться

В Шевченковском районе Киева введен в эксплуатацию жилой комплекс А52 от группы компаний DIM. Новостройка в центре столицы, расположенная на улице Сечевых Стрельцов, 52А/52Д, получила сертификат готовности к эксплуатации, выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины.

Сертификат ІУ №163201471620 от 26 мая 2020 года

Жилой комплекс А52 – это двухсекционный дом бизнес-класса, насчитывающий 239 квартир. Среди его отличительных черт особенно выделяются уникальная архитектура, подчеркнутая навесным вентилируемым фасадом с панорамным остеклением, а также дизайнерские лобби, уже ставшие визитной карточкой проектов девелопера.

А52 стал шестым домом, введенным в эксплуатацию группой компаний DIM в Киеве и Киевской области. Ранее девелопер построил три дома ЖК «Автограф» возле парка «Победа» в Днепровском районе столицы, а также жилые комплексы «Фамильный» и «Соборный» в Броварах. С введением А52 общая площадь жилья, введенного в эксплуатацию группой компаний DIM, превысила 92 тысячи квадратных метров.

Сейчас девелопер активно продолжает строительство домов в пяти новых жилых комплексах. Среди них три ЖК класса комфорт+: LUCKY LAND – «город в городе» рядом со 100 га соснового леса и ТРЦ Lavina Mall, «Метрополис» на столичных Теремках, а также «Новый Автограф» рядом с парком «Победа». Кроме того, группа компаний DIM возводит два проекта бизнес-класса: жилой комплекс A136 Highlight House в деловом центре Киева и Park Lake City – 20 малоэтажных домов и 15 таунхаусов вокруг большого собственного водоема на 10-м километре Новообуховского шоссе, в одном светофоре от столицы.

поделиться
Последние новости
КОНТАКТЫ

Чтобы узнать все детали о квартирах вы можете:

ул. Сечевых Стрельцов
(Артема), 52А/52Д